আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিএনএ সূত্রে ২৫ বছরের পুরোনো যৌন নিপীড়ন মামলার রহস্য উন্মোচন মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী সংক্রমণে আক্রান্ত ৩,৩০০ ছাড়াল ‘ফার্মের মুরগি’ বিতর্কে ফেসবুকে  ‘ব্রয়লার চিকেন পার্টি’ ব্যক্তিগত মন্তব্যে সংসদে শিক্ষামন্ত্রীর দুঃখ প্রকাশ মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায়

মাধবপুুরে দুই সরকারি কর্মকর্তার মোবাইল নম্বর ক্লোন করে টাকা দাবি

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৪ ১০:১৯:২৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৪ ১০:১৯:২৪ পূর্বাহ্ন
মাধবপুুরে দুই সরকারি কর্মকর্তার মোবাইল নম্বর ক্লোন করে টাকা দাবি
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ২৭ ফেব্রুয়রি : মাধবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও মাধবপুর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার  সরকারি ফোন নম্বর ক্লোন করে বিভিন্ন ব্যক্তিকে কল দিয়ে টাকা চাওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে একটি প্রতারক চক্রের বিরুদ্ধে।
 জানা যায়, রোববার রাতে প্রতারক চক্রের সদস্যরা নিজেকে মাধবপুর ইপজেলা ইউএনও এ. কে. এম. ফয়সাল ও প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. নূর মোহাম্মদ পরিচয় দিয়ে তাদের সরকারী মোবাইল নম্বর ক্লোন করে মাধবপুর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ডিলারদের কাছে টাকা দাবি করে।
এ বিষয়ে ডিলার স্বপন কুমার দেব জানান, যেহেতু ইউএনও এর মোবাইল নম্বর আমার মোবাইলে সেভ করা ছিল, তার পরও কেন যেন বিষয়টি সন্দেহ হয়। ইউএনওর কাছে গেলে প্রতারণার বিষয়টি ধরা পরে।
এদিকে এ বিষয়টি নজরে আসার পরপরই মাধবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিজে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে উপজেলার সর্বস্তরের জনসাধারণের উদ্দেশ্যে সতর্কতামূলক বার্তা প্রদান করেছেন।
এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ কে এম ফয়সাল  জানান, এ বিষয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হবে। এছাড়া সবাইকে তথ্য আদান-প্রদান ও লেনদেনের বিষয়ে সতর্ক থাকতে সামাজিক যোগাযোগ ফেসবুকের মাধ্যমে অনুরোধ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন